No. de fab. : CL-D-3-12X18X72-RB_A124
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Casiers Clean Line, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 76", Acier, Gris, Rivet (assemblé) Cam Industrial
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Vendu par: Chacun
Bloc de:
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Gris pâle, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FI720
No. de fab. : TR1218LGR
Vendu par: Chacun
Plaques numérotées pour casiers Cam Industrial
Anthony Steel Mfg.
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
Anthony Steel Mfg.
Casiers économiques à dessus incliné Clean LineMC, Bloc de 3, 18" p x 36" la x 6" ha, Gris, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ660
No. de fab. : CL-SLPT-36X18X6_A124
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Cam Industrial
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
En stock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16" Cam Industrial
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
En stock
Nbre de niveaux
2
Bloc de
3
Largeur hors tout
36"
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
76"
Hauteur de la porte
32"
Largeur de la porte
10"
Couleur
Gris
Matériau
Acier
Style du dessus
De base
Style de base
En retrait
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé
Non perforé
Corps
calibre 24
Profondeur intérieure
18"
Portes
calibre 20
Cadres
calibre 16
Tablettes
calibre 24
Largeur par bloc
12"
Dimensions hors tout
36" lo x 18" p x 76" h
Pays d'origine
Canada
Casiers Clean LineMC, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 76", Acier, Charbon, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 32"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Perforé/non perforé: Non perforé
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
  • Dimensions hors tout: 36" lo x 18" p x 76" h
Modèle: FJ448
No. de fab. : CL-D-3-12X18X72-RB_A127
Casiers Clean LineMC, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 76", Acier, Beige, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 32"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ339
No. de fab. : CL-D-3-12X18X72-RB_A123
KLETON
Casiers, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 76", Acier, Gris, Démonté
  • Hauteur de la porte: 33-1/4"
  • Largeur de la porte: 9-7/8"
  • Style de base: Élevée
  • Largeur du bloc: 12"
  • Poids: 153 lb
  • Garantie du fabricant: Limitée 1 an
Modèle: FL398
Casiers assemblés, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé) Cam Industrial
KLETON
Casiers assemblés, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé)
  • Hauteur de la porte: 33-1/4"
  • Largeur de la porte: 9-7/8"
  • Poids: 153 lb
  • Largeur par bloc: 12"