No. de fab. : CL-D-1-12X18X72-RB_A124
Fabriqué au Canada Fabriqué au Canada
  • Casiers Clean Line, 2 niveaux, 12" x 18" x 76", Acier, Gris, Rivet (assemblé) Cam Industrial
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
Vendu par: Chacun
Bloc de:
Plaques numérotées pour casiers Cam Industrial
Anthony Steel Mfg.
Plaques numérotées pour casiers
  • Gamme de numéros: 1 - 25
  • Dimensions: 0,75" x 2,25"
  • Matériau: Plastique
  • Couleur de gravure: Blanc
Modèle: FL587
No. de fab. : CL-NUMBER-PLATE-1-25
Vendu par: Chacun
Anthony Steel Mfg.
Casiers économiques à dessus incliné Clean LineMC, Bloc de 1, 18" p x 12" la x 6" ha, Gris, Acier
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ658
No. de fab. : CL-SLPT-12X18X6_A124
Charlize
Fond de casier, Convient aux casiers 12" x 18", Gris pâle, Plastique
  • Longueur: 16,125"
  • Largeur: 11,875"
  • Hauteur: 0,5"
Modèle: FI720
No. de fab. : TR1218LGR
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8" Cam Industrial
Master Lock
Cadenas, Combinaison, Acier trempé, Largeur de 1-7/8"
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
  • Type de clé: Sans clé
  • Largeur intérieure de l'arceau: 13/16"
Modèle: SAX608
No. de fab. : 1525-V52
En stock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16" Cam Industrial
Master Lock
Cadenas à goupilles, Clés identiques, Acier laminé, Largeur de 1-9/16"
  • Type: Cadenas de sureté
  • Diamètre de l'arceau: 9/32"
  • Hauteur de l'arceau: 3/4"
  • Largeur de l'arceau: 5/8"
  • Matériau de l'arceau: Acier
  • Couleur: Argent
Modèle: SR905
No. de fab. : 3KA-KEY#3252
  • Largeur de l'arceau: 13/16"
  • Type de clé: Sans clé
Modèle: SR914
No. de fab. : 1500
En stock
Nbre de niveaux
2
Bloc de
1
Largeur hors tout
12"
Profondeur hors tout
18"
Hauteur hors tout
76"
Hauteur de la porte
32"
Largeur de la porte
10"
Couleur
Gris
Matériau
Acier
Style du dessus
De base
Style de base
En retrait
Type d'assemblage
Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé
Non perforé
Corps
calibre 24
Profondeur intérieure
18"
Portes
calibre 20
Cadres
calibre 16
Tablettes
calibre 24
Largeur par bloc
12"
Dimensions hors tout
12" lo x 18" p x 76" h
Pays d'origine
Canada
Casiers Clean LineMC, 2 niveaux, 12" x 18" x 76", Acier, Beige, Rivet (assemblé)
  • Bloc de: 1
  • Hauteur de la porte: 32"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Perforé/non perforé: Non perforé
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
  • Dimensions hors tout: 12" lo x 18" p x 76" h
Modèle: FJ337
No. de fab. : CL-D-1-12X18X72-RB_A123
Casiers Clean LineMC, 2 niveaux, 12" x 18" x 76", Acier, Charbon, Rivet (assemblé)
  • Bloc de: 1
  • Hauteur de la porte: 32"
  • Largeur de la porte: 10"
  • Style du dessus: De base
  • Style de base: En retrait
  • Corps: calibre 24
  • Profondeur intérieure: 18"
  • Portes: calibre 20
  • Cadres: calibre 16
  • Tablettes: calibre 24
  • Largeur par bloc: 12"
Modèle: FJ446
No. de fab. : CL-D-1-12X18X72-RB_A127
KLETON
Casiers, 2 niveaux, 12" x 18" x 76", Acier, Gris, Démonté
  • Hauteur de la porte: 33-1/4"
  • Largeur de la porte: 9-7/8"
  • Style de base: Élevée
  • Poids: 57 lb
  • Garantie du fabricant: Limitée 1 an
Modèle: FL396
Casiers assemblés, 2 niveaux, 12" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé) Cam Industrial
KLETON
Casiers assemblés, 2 niveaux, 12" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé)